МЕРОПРИЯТИЯШАТРЫ

Прокат шатров и тентов в Красноярске
+7 (391) 258-23-48
2582348@mail.ru

Наша компания расширяет зоны присутствия! Теперь мы с удовольствием устанавливаем шатры не только в Красноярске, но и за Красноярским краем. Мы предлагаем шатры в аренду для жителей Новосибирска, Кемерово, Абакана, Иркутска, Норильска, Томска, Улан-Удэ, Барнаула, Канска, Братска и других городов Сибири. Аренда шатра в Хакасии, Кемеровской и Новосибирской области теперь возможна от компании ELITE | Tent.

 Качественные шатры серий PAGODA, PARTY и конечно BIG Tent доступны в любом городе Сибирского федерального округа. Если Вам необходим в аренду шатер на мероприятие которое проходит в Хакасии, Кемеровской, Новосибирской или Томской областях, достаточно просто набрать наш номер телефона или сделать заказ аренды шатра по электронной почте. Мы предоставляем 3D макет застройки, определяемся по необходимому количеству мобильных конструкций и едем к Вам создавать праздник.

Пример: Наши шатры смонтированные в 30 км от г.Минусинска. PAGODA Tent 6х6 - 2шт. и BIG Tent для Горной школы 2014 от компании СУЭК.

BIG_minusinsk.jpg

Аренда шатров Новосибирск, Томск, Норильск, Абакан, Канск, Иркутск.