МЕРОПРИЯТИЯШАТРЫ

Прокат шатров и тентов в Красноярске
+7 (391) 258-23-48
2582348@mail.ru

20 июня 2015 на Ипподроме города Красноярска прошло мероприятие "Большой Сибирский круг" организованное НП «СОДРУЖЕСТВО РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА РОССИИ». На мероприятии присутствовало большое количество VIP гостей, такие как Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Губернатор Красноярского края, Председатель законодательного собрания Красноярского края и другие именитые гости. 

Именно поэтому в этот жаркий день было принято решение установить шатер BIG Tent с потолками Sunstop. Это дало возможность комфортного пребывания на ипподроме в 30 градусную жару. В шатре были смонтированы барная стойка, зона аперитива и большие круглые столы, откуда открывался прекрасный вид на беговую дорожку ипподрома. Для комфорта гостей были смонтированы полы с ковровым покрытием.

Была сформирована зона отдыха и фуд-корт для всех гостей мероприятия, в виде шатров PARTY Tent в размере 10*18 и PAGODA Tent 6*6, где можно было отведать шашлыки, выпечку чай, кофе и другие напитки.

Партнером проекта выступала группа компаний Арсенал, и все гости могли любоваться красивыми железными конями расставленными по всей площадке мероприятия.